Светлана Тюкаева

Какой фотоаппарат выбрать? Какой фотоаппарат выбрать: Canon 550D, Canon 600D, Canon 1200D.

Артур Давлетшин

Могу сказать про 550d, так как у меня такой агрегат) Шикарная камера, ни разу не подводила. С объективом 50mm 1.8 работает идеально. Единственное различие с 600d поворотный экран. Если он вам нужен, то берите 600d.

Paruyr Bayramyan

Бери любой.
Всё равно один уровень - кроповый.

Ир
Ириша

возьмите лучше никон

Татьяна Нащинская

кэнон 100д покупай

Андрей

Canon EOS 650D

Оксана Радько

550 Д оптимален... как по цене, так и параметрам...

Даниил Павлов

Из трех указанных моделей, 600Д - лучшая модель. 1200Д новее но ниже классом. 550Д - предыдущая модель у нее нет поворотного экрана.

На
Ната

Canon 1100D преимущество перед всеми 12мп.