Илья Рябов

так что вообще лучше? ? Canon 550D или Canon 600D И в чем вообще разница???

А как вообще идет последовательность у этих фотоаппаратов?? ?
500-550-600 или же 600-550-500 ??
чем больше тем новее? или наоборот?

Вiолетта Гущенко

уже 700д вышел-его и покупай-он новей и круче

Андрюшка Андрюшка

Учитывая серьезно завышенную цену на Canon EOS 600D, менять на него Canon 550D нет особого смысла. Замена не даст вам никакого выигрыша по шумам, скорострельности, детализации и автофокусу, а именно ради этого и стоит делать апгрейды. Гораздо более логичным будет переход на эту камеру с моделей 500D и старше.

Совсем иное дело если вы изначально выбираете: Canon 550D или Canon 600D. В этой случае имеет смысл приобрести более новую модель, которая имеет ряд интересных опций и более приличный экспозамер.

Екатерина Асатрян

у 600-го есть функция дистанционного управления вспышками и экран вращается. Бери его.
Ответ выше- бред.

Лена Холодкова

Основная разница в поворотном дисплее.
Да, чем больше число, тем новее.

Павел Сорокин

На Яндекс-маркете выберите эти две модели и нажмите "сравнить"
не углубляясь в тех. х-ки, у 600-го поворотный дисплей, удобен при съемке с низкой точки, макро

Лилия Полякова

У Sony матрица от Sony. У Pentax матрица от Sony. У Nikon матрица от Sony. Зато у Canon - своя. Говно, но своя! Ее дальтоники разрабатывали или студенты-первокурсники. У Canon даже на видеокамерах цветопередача хромая. Там что-то явно паталогическое.

Данил Лихачёв

Разница в поворотном экране и только. Матрицы у них одинаковые. Качество одинаковое, все одинаковое.
650D - будет поинтереснее, там более существенные отличия от 550D.
Если хочешь более продвинутую тушку, то 60D. Но разницы в качестве по сравнению с 550D тоже нет, вообще)