4Yngyz Tumaev

чем отличается canon 550d от 600d???по характеристикам не особо разницу заметила

Евгений

Основные преимущества Canon EOS 600D перед EOS 550D:
-Поворотный дисплей, открывающийся вбок
-Автоматический режим интеллектуального распознавания сцен (Scene Intelligent Auto)
-Режим Basic+ («Основной+») — креативные настройки в режиме съемки «Сцены»
-Фотографии могут быть обработаны «Креативными фильтрами» в режиме просмотра фото
-Съемка с разными соотношениями сторон: (3:2, 4:3, 16:9, 1:1, что отображается на экране в режиме Live View)
-Встроенный датчик управления беспроводными вспышками с поддержкой нескольких вспышек
-Режим видеовставки делит ролик на фрагменты по две, четыре или восемь секунд
-Автоматический оптимизатор освещения с 4 уровнями настройки
-Встроенный гид-помощник
-Присвоения рейтинга фотографиям (1–5 звездочек)
-Сенсор распознавания подноса камеры к лицу заменен кнопкой «DISP» («Дисплей» )
-Незначительно больше по размерам и слегка тяжелее