Александр

чем отличаются canon 600d от canon t3i?

Иван Тучин

Canon 600d.В Северной Америке фотоаппарат носит название EOS Digital Rebel T3i, в Японии — Canon EOS Kiss X5.

Оксана Самойлова

Ничем, кроме названия.

Витя Шаталов

НАЗВАНИЕМ ДЛЯ сша

Анна Самадова

Canon T3i, это модель для американского рынка, у нас она известна как Canon 600D.

Костя Zzzzzzzz

Его только в США можно использовать, если из России с ним в США попробовать въехать, то арестуют по санкциям, Нобелевский Обезьян приказал.

Apalon

Невозможностью гарантийнго обслуживания в России.