Евгений

Кто нибудь пользовался Canon 600d? как он вам?

если покупать б-у на что стоит обратить внимание?

Иван Иванов

У подруги такой уже года два, она всем довольна. Фото никак не обрабатывает, и так все хорошо. От себя могу сказать - приятно удивило качество видео, правда, при хорошем освещении и со штатива. Но все же)

Админ

Для начала более чем хорош.)

Evgenia Gronina

nikon d5100 получше

Виктория Хомякова

норм. Бери.
При покупке бу обрати внимание на пробег камеры, внешний вид, не разбирался ли, чиста ли матрица, нет ли много битых или горячих пикселей (а на этой матрице они полюбому будут, главное чтоб не много)

Ни
Нина

камера начального уровня

Евгений Гусаров

взял в качестве второй зеркалки, тягать на каждый день.
вполне удовлетворительная игрушка.

Kapral Zadnica

Хороший фот!

Александра Сахинова

Для любителя самый оптимальный и достаточный вариант.

Елизавета Елизарова

Я ВСЕГДА покупаю на "продажных"сайтах . Экономия очень приличная (бывает в половину от магазинной) . Смотри на внешний вид (и камеры и продавца) , посмотри на кадры, сделанные камерой ( лучше взять ноут с собой ). Проверь как затвор "строчит" при серийной съемке, Автофокус как работает . Если есть видео, тоже проверь . Узнай про наработку затвора ( сколько он "настрелял" кадров ). Но это больше актуально для камеры начального уровня ( у них меньший пробег, хотя я знаю несколько Canon 1100D с пробегом за 200 000 ) . Выясни про состояние батареи . У объектива смотри линзы на просвет, что бы не было особо грязи, плесени . Немного пылинок не помешают . Кольца зума и фокусировки должны вращаться плавно без заеданий . Примерно так . Хороший "середничек" . А если ей добавить это : http://www.ixbt.com/digimage/magic_lantern_1.shtml , http://www.magiclantern.fm/ . ,то она станет просто волшебной .