Оксана Дедова

Какой фотоаппарат лучше canon 1100D или 600D? Какой лучше? и чем отличаются? плюсы и минусы их

Михаил

canon 600D.Чем меньше циферок в названии модели,тем класс Кэнона выше.

Се
Сергей

естественно, Canon EOS 600D лучше. выше классом.
насчет мнений выше - 1100 не худший, а просто самый младший. и самый дешевый, для многих это тоже важно. а качество довольно приемлемое (и нечего на зеркало пенять, коль рожа корява - пословица такая есть) . разница между профессиональной и любительской камерой очень простая, любительской становится любая, которую взял в руки любитель, а профессиональная - любая в руках профи :)))). если серьезно, то разница обычно в удобстве управления и доп. функциях.
кроп не недостаток, а особенность. подавляющее большинство зеркалок кропнутые, и считанные единицы моделей - самые дорогие - полнокадровые. главное, смысл кропа понимать, и будет вам счастье.. . 🙂

Степан

Естественно 600 лучше ,- 1100 сейчас многие фотики с меньшей матрицей по качеству обошли... Я вообще не понимаю политики Canon ,- сняли бы его с производства и не позорились ...

Анатолий Колчин

У 600 расширены функции, а следовательно -возможности.

Максим Солонин

600 естественно

Василий Леман

Лучше Canon EOS 600D, отличаются количеством пикселей в матрице, процессором, качеством обработки информации с матрицы, названием. Плюсы - зеркальные, минусы - кропнутые.

Наталья Торгачева

600Д однозначно.

Артём Алексеев

""650D дает несколько новых потрясающих возможностей, которые делают его на уровень выше 600D, это и сенсорный экран, и автофокусировка во время видеозаписи (Hybrid AF для видеосъемки и Live View), встроенный стерео микрофон, серийная съемка со скоростью 5 кадров в секунду, больший диапазон ISO, все точки автофокусировки относятся к кросс типу, и т. д. Несомненно, все это прекрасные функции, но полезны ли они для вас? – Стоит ли ради них покупать 650D, за более дорогую и цену, и насколько они нужны вам в вашей съемке. Если вы новичок, и только начинаете свой творческий путь, то я не вижу преимуществ 650D над 1100D, при повседневной съемке и обучении. Вам нужна лучшая автофокусировка движущихся объектов или просто хорошая фокусировка статичных объектов? Нужен ли вам, более широкий диапазон ISO, с большим количеством шума, или меньшая чувствительность, но лучшая производительность? - И последний вопрос, как сильно повлияет на качество вашей съемки то, что экран на камере будет сенсорным?

На мой взгляд, лучше приобрести Canon EOS 1100D + объектив Canon EF 50mm F 1.8 II, в случае, если вам просто нужны красивые, качественные фотографии. Или в случае, если вы только учитесь красиво фотографировать. Тех функций, что есть в этой камере, вам должно хватить в полной мере, тем более в сочетании с хорошим объективом. ""

Станислав

второй выше классом

Анна Иотко

1100D - вообще пластиковая погремушка. По качеству сборки и материалам не далеко ушел от дешевых суперзумов...

Алексей Алексеев

В ценовой категории два разных фотоаппарата... разница в 5тыс.... 600д лучше