Мария Ветрова

Какой фотоаппарат лучше Canon 50d или Canon 600d kit?

Маргарита Зайцева

один хрен. только 50d снят с продаж и производства. ну и у 600д экранчик поворотный. удобная, наверное, штука

Ди
Диана

50д посерьезнее, но уже не выпускается. 600д еще продается. качество фото практически одинаковое

Алексей Ершов

50Д, вероятнее всего, придется брать с рук, так как его уже не выпускают. 600Д реально купить новый, "без пробега по России", так сказать. Это даст Вам официальную гарантию, но обойдется дороже, чем б/у фотоаппарат. Я бы советовала посмотреть перед покупкой 50Д, желательно с опытным "кэнонистом" и потом уже решать. Но это в том случае, если найдете его б/у.
Если же найдете новый 50Д, то берите его - выйдет дешевле при, ИМХО, практически таком же функционале.