Султанай

какую купить фото вспышку на canon 60 D

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОРОГУЮ, ДО 10 ТЫСЯЧ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДЕТЕЙ В САДИКАХ И В ЗАКСЕ СВАДЬБЫ

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОРОГУЮ, ДО 10 ТЫСЯЧ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДЕТЕЙ В САДИКАХ И В ЗАГСЕ СВАДЬБЫ

Roman Burmak

я взял совместимую DORR, ведущее 58 - год работает, серию из трёх держит, полёт нормальный
о METZ тоже положительные отзывы

YongNuo YN-568EX II Speedlite for Canon - вам отлично подойдёт :

ведущее число: 58 м (ISO 100, 105 мм)
поддержка режимов TTL, E-TTL II
поворотная головка
выбор угла освещения: авто, ручной
дисплей с подсветкой
вес: 600 г

ссылка: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10449880&hid=90617&track=alts

Леонид Николаев

Чтобы потом не сожалеть, сразу 580ЕХ

Марьяна Ова

на яндекс-маркет зайди