Ольга Алексеева

какую вспышку выбрать для canon 1100d

посоветуйте хороший вариант до 3500р. сейчас стою перед выбором TTL Speedlite YN-565ex для Canon 3700руб. и Nissin Speedlite Di466 Camera Flash Di-466 for Canon 3400руб. или может ещё какие варианты есть ?..

10000 для меня дорого хочется но колится и я не зарабатываю фотографией ))

Ко
Костя

Хорошего варианта до 3 500 руб. нет! Хороший вариант стоит, примерно, 10 000 рублей. Это вспышка Canon Speedlite 430EX II

Дмитрий Дорофеев

хороший вариант - вспышка Canon Speedlite 430EX II

Selvins Bite

У Nissin Di466 голова поворачивается только вертикально, а если потолок темный или высоко, то нет возможности пыхнуть в стену, поэтому лучше Nissin Di622 Mark II для фотокамер Canon,а можно посмотреть б. у. на Авито Canon Speedlite 430EX II,за 7500 руб.