Екатерина

Как включать и выключать вспышку при фотографирование на canon eos 1100d?

Переключаю на ролике "Без вспышки" а он просто не фотографирует, может я что-то не то нажимаю? Подскажите пожалуйста)

Аа) нее) Так дело не пойдёт) )

Юлия Суранова

Дарья, привози фотоаппарат и инструкцию - почитаем вместе.

Агата Кузнецова

Справа от диска выбора режимов съёмки есть кнопочка со стрелочкой. Это кнопка вспышки. Жми на неё.

Юлия Жуковецкая

Вместе всегда веселее. 😄

А если по теме - не подскажу, сам не знаю.
Я фотографирую на ручном режиме, режим М и давно уже не пользовался автоматическими.

Но совет дам.
Переходи на полуавтоматические режимы, например приоритет диафрагмы (AV), идеальный режим для начинающим. Почитай как нужно фотографировать в режиме приоритета диафрагмы и твои новые фотографии в один прекрасный момент станут гораздо качественней. 🙂

И инструкцию все же лучше хотя бы выборочно почитай. Там на самом деле совсем немного.

Алексей Бухаркин

там кнопочка есть для включения вспышки. а лучше инструкцию почитать..

Рита

Даша, Аа) нее) Так дело не пойдёт)) .
В своём ответе на твой вопрос http://otvet.mail.ru/question/90917974 я тебя предупреждал, что у тебя будет ещё много вопросов, на которые есть полные ответы в ИЭ твоего аппарата.
Ты хочешь переложить проблему изучения своего аппарата на кого-то. Но - так дело не пойдёт! А кто будет нажимать спусковую кнопку затвора? Тоже кто-то?
Найди в ИЭ своего аппарата Алфавитный указатель, в нём - букву В (на которую начинается слово Вспышка) и слово Вспышка, и проштудируй всё, относящееся ко вспышке.
И вообще - можешь прочитать раздел ИЭ Использование встроенной вспышки.

Николай Фролов

Открой инструкцию и выучи её на зубок. Это тебе не мыльница...