Улан Исмаилов

Что выбрать Canon EOS 1100D или Sony A37

Ба
Бахриддин

Конечно же А37!

Александра Россовская

канон и никон всегда лучшие производители цифровых фотоаппаратов, а выбор за вами)))

Анастасия Бриллиантова

Когда станет вопрос о сменной оптике, то объективы кэнон никон лейка хассель мамия вы не потянете
а может и потянете
Лейка и хассель всегда лучшие производители цифровых фотоаппаратов, а выбор за вами)) )
а может и не лучшие
и не производители
Кароч, тут тебе щас такой хни нанесут.
Бери, что самой больше нравится. И учить снимать.
И тогда попрут шедевры. Независимо от марки.

Ivan Belov

Сони А37. Когда станет вопрос о объективах, прикупите фикс короткофокусный и этого достаточно. А качество фоток А 37 делает отменное.

Андрей Мезенцев

конечно же канон

Светлана Филиппова

Когда станет вопрос о сменной оптике, то объективы Сони вы не потяните