Александр Рябов

что вы думаете на счет canon 5 d mark 3 ?

Ольга

Думаю... ) Но и меня пока устраивает марк 2

Станислав Батвиловский

"На счет" не думают, на счет деньги кладут

Иван

я о нем не думаю.. . меня устраивает марк 2

Алексей Фильштинский

Хороший аппарат. К нему нужен такой же фотограф 🙂

Сергей Романов

хороший профессиональны репортажный фотоаппарат только для
профессиональных фотографов для новичков не нужен.

Дима

Брать

Абдуллоев Олимжон

Думаю что тебе он нах не нужен.

Misha Martirosov

бери, будешь кэнонист маркист

ОК
Оксана Кучерова

Себе бы я за 50000 не купил из-за его недостатков, а Вас он может устраивать и за 80000. Зависит от задач и опыта.

Ксения Зурина

я уже два патрика купил-не нарадуюсь

Евгеша Подкопаева

у моего друга такой.... классные фото получаются - в разы лучше, чем любительским аппаратом снимать

Степанов

Я об нём не думаю...

Коля Слеп

лучшие Однёрочки.... хорошие. -..Пятёрочки... и по весу в тему... картинка... функциональность... замечательные.. Но ко всей фототехнике+голова... и ручки... и работа над ошибками.... и успех придёт....

Светлана

D800 лучше по ДД вот что я думаю

Сергей Кабачков

Не надо думать о 5D markIII, он сам неплохо думает) Это профессиональная камера, не для новичков.