Таня

В какой упаковке продаётся Canon 5d mark 3

Резеда

Если упаковку брал, то возвращай по гарантии.

Dashdizzles

Если на коробке нарисован с китом, значит изначально поставлялся с китом. Другой вопрос, что "разукомплектовали" - не значит "обманули". Просто видимо в комплекте с китом он стоил дороже на стоимость стекла. А Вы изъявили желание купить только тушку, вот вам ее и продали. Я так же аппарат покупал.

Вл
Владимир

я покупал марк второй в виде боди из разукомплектованного китового набора. обычная практика...

Ра
Рафаэль

да везде так делают - то кит покупаешь из двух коробок (у меня так было) , то раскит из бодьи в коробке от кита и объектив в белой коробке. На качестве техники это не сказывается ))

Дима

В Pleer.Ру покупал? У них это там частая фишка...

Юл
Юлия

Правильно люди говорят, если заплатил за тушку, то обмана нет.
Но вообще, коробки у них разные. У кита одна (на коробке изображён фотоаппарат с объективом) , у боди другая (изображён аппарат без объектива) . Соответственно и размеры у них разные, и надписи.

Наталья

хоть бы фото коробки....

Се
Серёжа

Я покупал BODY и на коробке была изображена камера Canon 5d mark 3 без объектива, но там же где брал, были и KIT с объективом и на коробке была изображена камера с объективом

На
Натали

Если на упаковке написано Kit, то должен быть с объективом, и место в коробке должно быть пустое. Если в Эльдорадо взял, то могли и нае....

Ai
Aika

я покупал с коробкой без фото объектива

Всеволод

а Вы не проверяли комплектацию в магазине?