Валерий Master

проблема с CANON 5d Mark 3 (видео)

Подскажите что за проблема?
в режиме видео (М) диафрагма 4 объектив взял canon 17-40l (прорбовал 85 1.8 и 50 1.4) в начале выдерка 50 далее делаем короче 60-75-100-125-250 диафрагма прежняя на экране появляются коричневые полосы, свет люмисцентный видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=A4Hh5GxbOA8&featur..
что интересно canon 60 d 7d с теми же стеклами и том же свете проявили неплохой результат ( только пересвет и затемнение, но это все исправил выдержкой диафрагмой и никаких полос)

Светлана Иванова

скорей всего из за света у меня тоже в люминесцентном полосы идут 5дм2!!!

Галина Алтухова

В розетках у нас в стране 50Гц
На западе 60Гц.
Снимая с частотой 30кс вы работаете с западным стандартом 60Гц.
Перейдите в европейские 25кс

Baxtiyor Sadullaev

У вас источник света не равномерный. . с улицы еще светит+ искусственный источник света. . поработайте с чувствительностью

Спасибо