Ирина Корниенко

какой аудиовыход у canon 500 D?

Мне нужен переходник для микрофона к фотоаппарату canon 500 D. Подскажите, какой аудиовыход у этой камеры?

Анна Морозова

Для включения микрофона нужен НЕ выход, А вход. Разницу ловишь?
Кроме того, все разъёмы аппарата показаны на странице Обозначения РП твоего аппарата.
Кроме всего, должна была бы знать, что в этой модели использование внешнего микрофона невозможно, что утверждает это же РП (в разделе Параметры видеосъёмки)..

Ю)
Юляшка ))))

Может, аудиовход?