Светлана Белкина

хочу снимать видео на ютуб? про что снять первое?

Андрей

Ответь себе на вопрос "Для чего? " и стазу появятся идеи. А хотеть не имея причины - это инстинкты. Так и обезьяна может. Она не думает для чего ест банан, делает детенышей, убегает от пантеры.. . Она бы и "видео на ютуб" снимала, но неумеет ставить вопрос "Для чего? ".
И совет тебе тут не дадут потому, что только ТЫ можешь ответить на этот вопрос, это ТЕБЕ для чего то нужно.

Просто Жанезия

На YouTube видео не снимают . Там только размещают...

Анна Броскина

Сними ролик про школьников дебилов, которые пишут в интернете с ошибками

Дмитрий Алябьев

просмотрите ютуб - про что там нет, про то и снимите.
позорно быть второй со своей, или чужой идеей, а уж тысячной - и подавно - могут подумать, что у Вас мозги ещё не выросли.

Максим Листов

про что угодно

Светлана

Первое видео сними на тему "Моя улица осенью" (дома, деревья, парк и т. д.)

Александра

Селфи вши (читать предыдущий вопрос).

Мага Загиров

Ты девочка, верно? Снимай например- что у меня в сумке, какие есть у меня питомцы, как устроена у меня комната и так далее. Посмотри видео одного ютибера- Саши Спилберг и ты поймешь о чем я имел ввиду.
А если хочешь, снимай вообще что тебе нравится!))) )

На вкус и цвет товарища нет!)))) )

Удачи, желаю тебе 1000000 подписчиков!))))