Катерина Зинченко

Чем лучше всего снимать видео с игр в ютуб?

И если снимать лутше фрапсом тогда как увеличить время снятия?? у меня лично всегда только 4 минуты снимает ((

Олеся Мыльникова

Лучше всего Mirillis Action имея проц Core i7 (любой со встроенным видеоядром) . Игра обрабатывается видеокартой и процем, а захват видео и его конвертация в MP4 идёт на лету видеоядром проца (Intel QuickSinq), что экономит место на диске, время на конвертацию после захвата и не сильно снижает фпс. При окончании записи прога может залить на ютуб в отличном качестве, ютуб не убьёт видео своей перекодировкой. Следить за количеством фпс, наличием места на харде и запускать/останавливать запись можно так же с экрана смартофона.