Andrei Tango

видео с ютуба в одноклассники

Обычно после вставки url ссылки на видео с ютуба в одноклассники
появляется флеш плеер одноклассников, а мне необходимо чтобы появлялся
оригинальный плеер ютуба. Может надо что-то дописать в url-ссыллку, чтоб
отображало оригинальный плеер ютуба? Помогите пожалуйста с этим
вопросом!

Любовь Саверская

Там стоит ретранслятор он раскодирует код ютуба для вставки в ссвой плеер!