Мирумир

Это какой мразотой надо быть чтобы спрашивать и рассуждать чем закончится война - разделом переделом или чем то там.... чьих территорий. Сидя спокойна в тепле и сытости с лоснящимися рожами. В Украине по общей вине россиян люди погибают каждый день. разрущены многие города. Сегодня снова обстреливали ракетами насосные электростанции, дома. Вы представляете себе что это у вас нет света, воды, что вашего ребенка убили? Хочется спросить у вас, хотя ответ я и так знаю. Вы люди вообще?.

Ответы
Домовенок

А когда Украина Крым оставила без воды и электричества вы так не кричали, а когда в Одессе в доме профсоюзов сожгли заживо людей вы не кричали, а когда 9 лет Донбасс с землёй ровняли вы не кричали, ваш порошенко тогда всем объявил что жители Донбасса и их дети будут по подвалам сидеть, а все остальные мирно жить, почему вы тогда не возмущались, а сейчас что произошло с вами?

Домовенок

Типо мародеры, но так нельзя делать для этого есть полиция она должна наказывать преступников, недолжно быть как в средневековье типо народной расправы

Мирумир

а. ну. им виднее. как наказывать. у них война.

Домовенок

Вы так сказали типо не в у краине живете

Мирумир

не я рулю

Домовенок

Кем

Слава З С У !

питання риторичне і в нікуди. ми ніяк не можемо зрозуміти-повірити, що все російське суспільство оскотинилось до рівня тварин. а це, на жаль так. І те що із 100 мразотних відповідей буде 1, або 2 чимсь подібне до людського, це лише -виключення підтверджує правило(

Мирумир

это точно

Галина Галчонок

Peace это ты решила лишний раз убедится какой помет в бошках ублюдков кацапских,, они же свято верят в то дерьмо что им вбила гебня... дебилизм абсолютный

Магистр Околовсяческих Наук

А НАТО считает что во всем виноват Зеленский..надо принимать условия России и тогда компания будет свернута.....Джейми Ши-сказал что страдания народа это тоже полностью вина Зеленского..чем дольше он будет упрямиться тем хуже будет его народу

Мирумир

бред

Магистр Околовсяческих Наук

Ну таким бредом ваши друзья оправдывали разрушение электростанций в Югославии...так что вы поняли кто в этом виноват..к нему и вопросы

Мирумир

пи чем тут кто то и то, что происходит сейчас. Вы себе оправдание что ли ищете? так милошевича судили и он помер

Магистр Околовсяческих Наук

А при том же что и в Югославии...НАТО сказали что электростанции представляют опастность для сербского народа...они обеспечивают транспортировки по ЖД дорогам техники (помощи Украине на фронт) работу предприятий (ремонт техники) поэтому это военные цели....ну раз НАТО сказали то так и есть...как вы считаете??

Магистр Околовсяческих Наук

Вы уж меня извините...Украина нам в Крыму тоже свет выключила в декабре месяце...не будем вдаваться в подробности и мотивации...мы пережили блэкаут...население накупит себе генераторов (благо они не дорогие)и им хватит...а Европа вам даст свое электричество и тоже будет нормально ...Запад поможет

Ирина Бодунова

А вы кто, майданутые? Теперь хорошо понимаете, что значит "у вас нет света, воды, что вашего ребенка убили"? Глубоко прочувствовали то, что делали с жителями Донбасса в течение ВОСЬМИ лет и до сих пор продолжаете?!

Ирина Бодунова

Сходи на Аллею Ангелов в Донецке, там на мемориальной доске выбиты имена погибших детей! Посчитай сколько детей, граждан Украины убили укрофашисты за ВОСЕМЬ лет АТО! Алле́я а́нгелов — мемориальный комплекс Донецка в память о детях, погибших в ходе войны в Донбассе. Расположен в городе Донецке в парке культуры и отдыха имени Ленинского комсомола. Открыт 5 мая 2015 года после установки памятного знака, а 2 июня 2017 года в композицию аллеи добавлен памятник детям Донбасса. Перенесён в парк Победы, «Дворец пионеров» Калининского района, по бульвару Шевченко.

Мирумир

сама сходи. не надо было войной заходить вчужую страну - ни кто бы не погиб.

Ирина Бодунова

Никто и не заходил к вам. ВОСЕМЬ лет просили ваше правительство выполнить обязательства по Минским соглашениям, что они подписали. Теперь Россия пришла спросить с вас за беспредел! Окраина захотела в Европу?! Будет так, как решил Владимир Владимирович Путин! Он делит МИР так, как ему нужно! Закончилась власть англо-саксов. Изучайте историю. Это полезно и интересно. Мир становится многополярным. Неужели вам не понятно, что власть придержащие в Америке просто воруют деньги налогоплательщиков этой страны с помощью Украины и распихивают её по своим личным карманам!

Мирумир

какой ужас вы написали. реагироват не буду. мозги вата

Ирина Бодунова

С моими мозгами всё хорошо! Два моих высших образования подтверждают это. Вам пора свои проверить. В вашей голове давно уже не мозги, а насрано! Отрезвление к вам придёт с болью и страданием, обязательно осознаете, что вас и вашу страну ограбили и использовали, чтобы вредить России.

Сигизмунд.

А ты когда нибудь( до этой войны) задумывалась о о Тутси, о арабо еврейском конфликте, о ирано- иракском,??? Только честно. Нет? Вот так и мир реагирует..🤷‍♂️ К сожалению,но это реалии.

Сигизмунд.

Ненавижу беспредел..

Мирумир

вас вообще жалко. вас никогда в покое не оставят

Сигизмунд.

Не надо нас жалеть😁 Мы в свое время пиздюлей наваляли таким как пупкин( он тогда и не родился), сейчас понимают что ракетами нас не возмешь..))

Мирумир

это точно

Сигизмунд.

И вы( я уверен) пройдете этот путь. Он очень тяжек,но вариантов нет..🤷‍♂️

Ма
Марина

Мы люди . И нам вас, простых невинных людей, жаль. Но только вы это девятый год творите на Донбассе. Поинтересуйтесь, сколько детей за эти годы вы убили там.

Мирумир

вы не люди. скот. которому врт и врут, а он верит

Сергей Павлович

Это вы бомбите сами себя! Вам это нравится .

Мирумир

перечита что написал. такое может написать только больной

Сергей Павлович

Как же так? Вы нам втирали , что Донбасс 8 лет бомбил сам себя! Теперь вы почувствовали тоже самое что на Донбассе чувствовали 8 лет. Вы не больные??? Не вы ли скакали на площадях и орали маскаляку на гиляку. Вот вы и есть истинно больные, не излечимо больные.

Павел 2000

По общей вине хохлов, погибло 48тыс россиян... За 8 лет... Чего это вы не скулили об этом? Хавайте... Полной ложкой...

Павел 2000

Нельзя давать негативных пожеланий... Поджелудочная откажет...

Мирумир

хорошо. посомтрим что у тебя откажет. ты же дал негативне пожелания

Павел 2000

Какие это негативные? Неграм, очень неплохо живется везде... Им, даже папа римский, ботинки целует...

Мирумир

негры голодают. их убивают несчитая. за собой смотри

Павел 2000

Да? Это где?

Ул
Ульяна

Я с Вами полностью согласна. Я искренне сочувствую людям, которые оказались в этой ситуации

Мирумир

есть хорошие люди. спасибо.

Ул
Ульяна

Искренне надеюсь, что весь этот ужас закончится

Мирумир

цена высока

Ул
Ульяна

Нет ничего более ценного, чем жизнь и здоровье. Ни территории, ни власть, ни политика.

Мирумир

согласна. и стыдно и больно. просто нет слов

Ул
Ульяна

Понимаю Вас. Это очень страшно

Федор

Да нахер не нужна ваша Украина!!!! Ас жке нет.. А вот по границам-поспорим и договоримся

Мирумир

нет. накуй пойдете. отдадите все

Федор

Тогда-впиред

Игорь

...а чё ты не скулила , когда детей Донбасса уничтожали ???

Мирумир

ложь

Игорь

...свободна...👋

Мирумир

вали

Es. Vik.

А нас то за шо? Любимый вопрос упоротых.((((

Кот Кот

Задолбали вы уже этой хренью

Мирумир

спи

Кот Кот

А вы грязь на сайте не разводите
Читайте наконец правила сайта. По политическим спорам
Не сайт а помойка уже вот из за таких как вы..

Мирумир

я не помойка, если от ва несет - ваши проблемы

Кот Кот

Несёт от вас.. Перечитайте свой вопрос и все поймёте где именно грязь

Мирумир

вот и перечитайте

Кот Кот

Ладно я вас в ЧС. Сидите сами в своих публикациях.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне стыдно... Я в России..

Мирумир

и мне так же. мне больно. я каждый город знаю. почти везде была

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И мне больно.. Разрушено много.. Города красивые были..Люди погибают.. Ужас

Евгений Николаевич

это пиздец

Ни
Николай

Россияне.

Мирумир

это синонимы. я правильно поняла