Вера Котенко

Вопрос по модифицированой прошивке Nokia 5230. Очень прошу помочь

Ребят, сёнь прошил модифицированай прошивкой Nokia 5230.
Модифицированая прошивка идёт на 10+
Потом когда отправил запрос по номеру*#0000#, окозалось что мой Nokia 5230, стал Nokia 5228, это нормально?
А тип был RM-588. после прошивки стал RM-625
Я надеюсь ничё ни запорол в смарте?
И ещё когда я буду скачивать приложения, игры, темы на смарт, чё мне выбирать 5230, или 5228?
И когда ещё надумоюсь прошивать тело модифицированой прошивкой, чё мне выбирать, 5230 (RM-588) или 5228 (RM-625)?

Елена Царькова

Зайди на сайт алнокиа, почитай форумы может чего и найдеш.