Mehroj Fozilov

Как поставить прошивку 51.0.002 на Nokia 5230

Пошагово или детально объясните, будьте добры! Заранее Спасибо! Как поставить прошивку 51.0.002 на Nokia 5230 в домашних условиях

Татьяна Кузьмина

RM версия телефона какая? Вместе с кодом продукта. .
Для RM-588 последняя версия 51.9.2
Для RM-593 последняя версия 40.8.3
Для RM-594 последняя версия 51.2.2
Для RM-629 последняя версия 51.4.2
Прошивка либо сама приходит "по воздуху", тогда телефон скажет, что она доступна (и будет указана через опцию обновления в самом телефоне) .
Либо нужно поставить Nokia PC Suite и он предложит перепрошить.
Если же для вашей версии RM/Кода продукта нет нужной прошивки, то нужно либо менять код продукта и тогда самостоятельно все обновится (от другой версии RM лучше не брать, так как могут быть проблемы с железом) или прошивать "насильно" через Jaf или Phoenix tools

Ви
Виталий

через Nokia PC Suite!
скачай ее на офф сайте ноклы, потом установи на ПК, затем подключи телефон через USB и тогда Nokia PC Suite покажет все обновления!