Shaman-Forever!!

подскажите мышку с алиэкспресс🤔 до 160 руб есть такие?

Ответы
Алексей Прибылов

есть. фильтр поставь на цену 150 р. https://aliexpress.ru/item/32988878207.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.7ad17333b2PIKj&algo_pvid=e8ca6a9b-79c9-4d6f-94aa-64720355f611&algo_expid=e8ca6a9b-79c9-4d6f-94aa-64720355f611-0&btsid=29a4c6dc-51f2-4874-a717-71faf2735e28&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_53 132р

Упс

нафиг дороже? Ну хотя бы чтоб не пришлось после распаковки выкидывать на помойку.

Shaman-Forever!!

можно и за 200 надо у брата закажу в группе,видеообзорщик товары с Китая с алиэкспресс есть

Упс

да можно наверное при хорошем везении) Я как то заказал на распродаже дешманскую с хорошим промо - вышло 160. Микрики развалились за неделю. Двойное прокликивание или непрокликивание вообще. Надо было делать проект, а работать ей стало нереально. Пошел к мужику местному - он как раз барыжит с али кое-какими вещицами взял следующий дешман. У этой херни как оказалось с лазером траблы, или с контроллером я хз. Курсор залипал на полсекунды секунду на месте. Бомбило с этого - жесть, Еще и батареи выжирала за неделю, хорошие батареи, клавиатура на них год работала, а эта залупа за неделю съедала))). Потом просто заказал ту которую знал. С закрытым лазером чтоб возить хоть по ковру и хорошими микриками. около 500р, проводная. Уже лет 5 работает идИально. Мыши беспроводные вообще зло, а дешман адекватным вообще наверное раз на миллион попадается. Если попадается.

Упс

Лет 5 я приврал, но года 3 думаю есть))

Shaman-Forever!!

за 185 взял в магазине, проводная но хорошая

Таяна

На джуме должны быть. На али не заказываю, посмотрела как сестра мается с возвратом денег, когда заказ не пришел в срок. Уже год ей не возвращают и товара нет. На думе максимум сутки возврат.

Shaman-Forever!!

Я с али беру, даже бываает на халяву😆брал флешку на почте не нашли,вернули деньги и нашлась флешка

Shaman-Forever!!

просто ссылку и не надо быо вам писать лищних слов

Ду
Душа-К-Свету

За 2тоны с копейками нифиговую в любом м.видео или эльдорадо найдешь. И сразу будешь знать что берешь видя сам

Shaman-Forever!!

беру с али и процент мой,у меня кэшбэк

Ду
Душа-К-Свету

Да там процент что есть что нету, мизерный

Shaman-Forever!!

я коплю

Лариса

А чё,в магазинах мышки закончились? С этим экспрессом мороки больше..

Shaman-Forever!!

160 с карты снимать + комиссия

Марина !!!!

ничего себе мышка за 160 р . она сама по клавиатуре бегает что ли

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Она же не живая и не робот,простая мышка компьютерная

Марина !!!!

просто цене удивилась

Shaman-Forever!!

Это мало

Марина !!!!

это российские . я уже сообразила. извините)))

Shaman-Forever!!

5,49 Белорусских

Марина !!!!

я поняла)

Ирина

ЭТИХ МЫШЕК НАВАЛОМ В ГЛОБУСЕ ИЛИ ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ...ОТ 90 Р.

Shaman-Forever!!

ну и в каком городе ГЛОБУС??

Shaman-Forever!!

беспроводная от 90?

Ирина

НУ ЕЖЕЛИ У ВАС ТАКОГО НЕТ..ТО ДРУГИЕ ТОЧНО ЕСТЬ СЕТЕВЫЕ....ТИПА ЛЕНТЫ..ЕВРОПЫ.МЕТРО..ЗЕЛЬГРОСА...ИХ КУЧА СЕЙЧАС РАЗНЫХ.

Shaman-Forever!!

я жене с Москвы🤔метро точно нет и ЗЕЛЬГРОСА

Ирина

А ОТКУДА ВЫ...Я ТОЖЕ НЕ С МОСКВЫ...А ИЗ РЯЗАНИ...В КАЖДОМ РАЙОНЕ ПОНАСТРОИЛИ ЭТИХ СЕТЕВЫХ...КОНКУРЕНЦИЯ...СКИДКАМИ ЗАМАНИВАЮТ.

Shaman-Forever!!

Я с города Новороссийск

Ирина

СТРАННО ЧТО ТАМ НЕТ ...ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ.

Мария Полякова

откуда мне знать, тем более все поставки приостановлены

Мария Полякова

нет

Shaman-Forever!!

🤣забыли бы,пропали бы

Мария Полякова

так забыла

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ел
Елена

Почему вы не можете сами пойти и купить в магазине?

Shaman-Forever!!

беспроводные там дороже могут быть

Ел
Елена

Не знаю как у вас а у нас в городе не дорого

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не заказывай через Али😳😱 вирус получишь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нет блин, про ветрянку😂

Shaman-Forever!!

я думал сайт с вирусом🤦‍♂️😆точнее выражайся

Shaman-Forever!!

а что мне терять? я мать похоронил в 17 году,отцу лет 70 болячки есть не долго говорит жить🤔вчера друг говорил что вирус, я не придал этому значение

Shaman-Forever!!

от человека к человеку идет,летальный исход

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну твоя жизнь..тебе решать

Bonza Bonza

Да ещё дешевле будет купить мышеловку😂

Shaman-Forever!!

а я не шучу,моей хана скоро,а комп не скоро новый,пока служит племянник решил не дорогую взять на время.Мой сломан комп и не тянул многое

Bonza Bonza

Удачи!)

Shaman-Forever!!

на обсуждай проще, зашли дали ссылку молча и не не спрашивают нахуя дешевая?

Tr
Traveler

Вирус ,в стоимость не входит.Бесплатно.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Noname

Пускай тот шарящий подскажет 🤣

Shaman-Forever!!

а вы значит нифига не шарите

Бегущая По Волнам

Я недорогую в фиксе брала. Норм.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я не спрашивал где вы брали

Александр Киреенко

😴 я этого не слышал😴

Shaman-Forever!!

их полно, не подберу)

Ва
Валентина

Сейчас чего только нет.....

La Testa

есть обычная проводная

Андрей Евдокимов

Сходи на птичий рынок..

Shaman-Forever!!

зачем мне птичий рынок?

Андрей Евдокимов

Мышку выберешь по цвету..

Shaman-Forever!!

и че с ней я буду делать? коту скормить? мне для компьютера

Андрей Евдокимов

Выбирай..

Shaman-Forever!!

на птичьем рынке не продают для компьютеров

Галина Гриднева

А вирус не прихватишь?

Shaman-Forever!!

на посылке не влияет

Галина Гриднева

хорошо

Валерий Шилов

с алика не рекомендую

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зачем такие дешевые?

Shaman-Forever!!

а мышка причем? она не железа компа, в машине умрет мотор🤣мышку надо было хорошую брать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У вас вообще ничего не держится, все летит

Shaman-Forever!!

мышка не отвечает за то что виснет, ошибки вылезают

Shaman-Forever!!

мышка помогает открывать файлы,рисовать ей можно и т.д. Но не влияет на поломки компьютера, и без мышки сломается