Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Обращали внимание как Слава Комиссаренко смеётся в жюри "Стендап"? Смеётся живо, энергично, очень позитивно и доброжелательно, с активным интересом...так вот Я так же смеюсь когда в "спрашке" имеется хорошее и позитивное общение!))) 😁😃☀️🌈🌤️
🖼

Ответы
Нази Чернышёва

Видно фото Комиссаренко, одухотворенного, ярко смеющегося, а в чем позитив в вашем вопросе??? Смеяться вообще полезно! Смеяться от души - еще полезнее! Общение на позитиве, добавляет ума и приятного продолжения дня или вечера всем!

Татьяна Васильева

С удовольствием смеюсь сама и Вам желаю прекрасного повода для счастливого и заразительного смеха

Алла Нестеренко

Это хорошо, что вы смеетесь. а не наоборот) Вопросы, ответы или комментарии людей, вас забавляют)?

Светлана ```

Ну и рожА , жутЬ .. даже если смеётся , лучше бы не открывал тАк широко рОт, с кривой челюстью !

Светлана ```

Не ну серЬезнО .. я не ханжА , но здесЬ вОт чесно не могу молчатЬ

Анна

я не смотрю быдлячие передачи,и телевизор в принципе.специально погуглила комиссаренко.

Ма
Марусечка

Весело, когда они особенно сильно смеются именно со своих подопечных😄😄😄

Вита

😂😅😅
жаль .не всегда пробивает сильно))
а иногда, в зато🤣😆

Татьяна Филиппова

Смех от души - это Всегда позитивный настрой человека и это здорово - Таня

Татьяна Ежова

хорошему и позитивному общению в ответ отправляют позитивное сообщение

Мария Давыдова

Похвальное свойство - уметь радоваться не только за себя, но и за других)

Елена

Я снановлюсь в очередь за заразительным смехом и улетными шутками

Ма
Марина

Я рада за вас! Не смотрю "Стендап". Но мне нравятся позитивные люди.

Тынкова Светлана

Я тоже люблю когда люди смеются, а не притворяются что смеются

Юлия Пак

Думаю...это происходит гораздо реже, чем у Славы Комиссаренко.

Ра
Радость

кого задело тот так пусть и думает😗😉😟😟☹️🤓

Ольга Мириевская

Обязательно посмотрю "Стендап". Возможно, что мне понравится.

Валентина Жаринова

Позитив и целеустремлённость всегда дают свой результат!!!!

Е(
Евгения (Genie)

А я, как Тимур Каргинов 🖼

Бес Пристрастный

Вы вообще о чём и о ком? Ваши местечковые знаменитости?

Надежда Болотина

И от этого настроение отличное, утром еще похохочешь.