Данунах Первый

Говорят, что если взять человека, пока он спит, за мизинец, то он ответит правду на все вопросы, которые ему зададут)... Если взять за яйца- тот же эффект.)))

Ответы
Та
Татьяна

короче пока спит...можно щупать все места...два в одном удовольствия..)))))

Ара Геворкян

А если взять за яйца и держать во взвешенном состоянии?

Та
Татьяна

ну тогда уж лучше за причинное место и ему приятно..и вы сразу всю правду узнаете..))))

Cергеи Никифоров

как нормально

Оксана Пирогова

за яйца, эффект секса получишь

Перцовская Ирина

хаааааааааааааааа

Роза Агоева

Приятнее обеим сторонам, ?:))

Евгения Нарышкина

спасибо за совет

Данунах Первый

ой...