Ro
Robingood

Что наиболее способствует повышению нашей иммунной системы?Оказывается на первом месте греческий орех,на втором смородина,на третем месте мед.А вы как думаете?

Ответы
Лариса Сладкова

берете мед, добавляете туда молотый грецкий орех, изюм, или черную смородину( если смородину то позвялить в духовке) все это перемешать, и каждый день утром по столовой ложке. Поднимает не только иммунитет, но и укрепляет сердечную мышцу, задает отличное настроение, и много много чего остального))) А главное вкусно!!! Дети с удовольствием едят не забывая. Проверено и испробовано временем на себе и семье)).

Екатерина Бобкова

Я как врач вам скажу, нашу иммунную систему нужно всегда повышать тем, что очищать кишечник,насыщать бифидо и лакто-бактериями, принимать натуральные витамины, а то, что вы перечислили, нужно просто кушать, это пища.

Наташа Чертовских

мёд у меня на первом и все медовые продукты....пыльца и т.д.ещё не забыть о шиповнике/чай и сироп/мощнейший имунный заряд...о смородине и орехе не спорю.....витаминная смесь мёд орех курага перекрученный лимон.....

Алексей Алексеев

Мёд, курага, грецкий орех, изюм и чернослив. В равных пропорциях всё прокрутить на мясорубке и есть по столовой ложке за 30 минут до еды. Поднимает иммунитет и улучшает реологические свойства крови!

Альфия М-Г

Я думаю, что лучше всего пчелиная пыльца, там много витаминов и мало калорий. А ещё она действует на организм как энергетик.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Отличное настроение и любовь (прежде всего поцелуй взаимный)- это !!! Остальное лишь поддерживает, как "пищевая добавка"))))

Галина Карлсон

Спасибо за информацию,а еще для иммунной системы важно спокойствие,позитив и хорошая экология,наличие йода в организме.

Абдухожаева Шолпан

но кому-то может что-то из названного быть противопоказанным, поэтому лучше не все сразу , а правильный образ жизни

Ирина Масленникова

смородина и мед - знаю.. греческий орех нет..)) Марк, я была у тебя в друзьях.. зачем еще добавил ..=))

Lira Ziyaeva

Думаю на первом месте духовный настрой на втором активность а на третьем кое что из еды.

Елена Веселова

Так и думаю. Только у меня на мёд аллергия. Обхожусь клюквой, и очччень успешно...

Виктор Дьяконов

секс,по логике напрашивается.сильный стимулятор,в том числе и имунной системы.

Оксана Вологдина

орех вообще для мозга,но и для иммунитета тоже пойдет,а вообще смородина

Татьяна

разве по этому вопросу могут быть варианты?..или медики запутались?...)))

Ro
Robingood

Нет Тань не запутались

Julia Paawel

витамины обязательно плюс минимум стрессов и обязательно добродушие)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНО ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Тамара Афанасьева

здоровый образ жизни и гены. и почти не важно чем ты питаешься.

Юрий Монгирдас

а я вот никогда не видел греческих орехов...Только грецкие((((

Ирина Смирнова

Думаю, нужно ограничить стрессы и как следует высыпаться.

Людмила Ким (Квак)

Я считаю,что для организма нужна вся таблица Менделеева...