Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос про СССР. Когда вы пили разливное пиво в ларьках зимой, вы брали неразбавленное пиво или пиво с горячей водой?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

....холодненькое .... холодненькое .... и ни какая простуда не брала ... тем более какая то пандемия .... иммунитет был на высшем уровне у человека труда.... а теперь одни хиляки...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваша сестра так же думает? Или до сих пор хочет сбросить атомную бомбу на Ростов?

Борис Иванович Тимошенко

.... причём моя сестра ... да и какая...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваша сеструха Тимошенко. Хотела сбросить бомбу на Ростов Великий. То есть на Дону, где сейчас Янукович живет. Не слышали?

Борис Иванович Тимошенко

... оказывается у меня такая родня ... что даже вот такая дура её знает...

Аня Розенблюм-Задунайская

Так она моя протеже, я ее послала чтобы она обнажила всю вашу сущность!

Михаил Цветаев

У нас были специальные залы с автоматами для розлива пива,они работали всегда и зимой и летом...ларьков я не видел...А так обычно,просто в бутылках.

Алексей Горталов

Ну не с водой. В чайнике у продавщицы было подогретое пиво

Аня Розенблюм-Задунайская

это вряд ли. Сама пила. Мне было тогда лет 10-13. Пиво было точно разбавленное. не вставляло!

Кт Мпо Ду.

В СССР было замечательное пиво, а не сегодняшняя бодяга.

Аня Розенблюм-Задунайская

А меня- то за что? Я за Путина! 😊

Кт Мпо Ду.

В команде должна быть " плохая девочка"

Аня Розенблюм-Задунайская

Я плохая! Бейте меня! делайте со мной, что хотите! Я грязная и запачкалась в песке! 🖼

Кт Мпо Ду.

Та не шуми ты...разберемся...

Аня Розенблюм-Задунайская

Тише, тише, мыши...

Годана

Не было в СССР ларьков с пивом. Были ларьки . Союзпечать

Годана

Ну тогда куда Вам сами определите! В ад или в мечеть! Уныние, сквернословие , это тяжкие грехи!

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда это я вас обзывала сквернословием ( матом)?

Годана

А при чём здесь сквернословие- только мат? Расширяйте свой кругозор. Адьосс!

Александр Брехов

:)))какие замечательные диалоги тут:))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. НО Саша, спасибо за одобрение! Почему-т вы мне напомнили собутыльника около ларька с разбавленным пивом.

Ир
Ира

Мне тогда ещё нельзя было пиво 🍺 пить🙈 А жаль(

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже забыла от кого будем отбиваться! Уже думаю, чтобы изнасиловали и отстали. Так лучше!

Ир
Ира

Так сразу 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Они ( мужчины) душные. Пишут всякие гадости мне, я пытаюсь их вразумить.

Ир
Ира

Можно даже не пытаться, дохлый номер. Я тоже пыталась

Владимир Зернов

Пиво подогревали в чайниках не разбавляя

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Если потом будете более внимательно читать вопрос, то мы можем подружится.

Владимир Зернов

Согласен

Валерий

не разбавленное) но разбавляли водкой)

Валерий

Согласен!))..но всё же я мирный

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто сказал, что вы мирный? Вы мне отрежите мне голову, если сможите. Я вас. маньяков вижу за версту!

Валерий

☕🍨

Аня Розенблюм-Задунайская

Список составляю. Типа Список Шидлера, но наоборот. И та, мои друзья, я хочу впиьтся своими клыками в шею невинного человека.

Валерий

желаю удачи!)))

Владимир Асиновский

Нет Вино так вино. А обще мы пили водку

Аптер Пётр Яковлевич

Я пиво зимой никогда не пил.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасать ничтожество?Вы же так меня обозвали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Что было вчера, то я немного выпила, а сегодня вы мне почти нравитесь!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.А можно узнать,что же изменилось во мне?

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, Петр, почти, как Петр. Звучит очень внушительно! За этот день у вас ничего не изменилось. Изменился мир! Мир всегда меняется Или вы не согласны?

Аптер Пётр Яковлевич

Мир меняется и мы меняемся

Eugen Walter

С какой ещё горячей водой?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришел немецкий хер вальтер и не знает, что в морозы в РОССИИ разбавляли пиво в ларьках на улице горячей водой. И продавщица всегда спрашивала, чистое ли с подогревом. Ибо мороз был под минус 30 градусов. Если не спросит, то сразу ОБХСС и срок.

Eugen Walter

В конце 80-х я такого не слышал!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не важно что вы там слышали, господин Хер. Я лично пила из ларька.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если нужен адрес ларька, то на Рижской ул. Пересечении с Лермонтовском. Могу точно указать на карте.

Александр

пивнушка.и иваси с пивом

Олег Демидов

Я не люблю пиво....

Олег Демидов

Это почему?

Аня Розенблюм-Задунайская

Олеги все любят пиво!

Олег Демидов

Значит я - исключение. Пил когда-то, но только потому, что пили все!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ пили с подогревом или холодное?

Олег Демидов

Холодное!)