Олеся Ткаченко

куда улетают утки зимой?

Наталья

Зимой ни кто, ни куда не улетает. Кто не смог улететь осенью, остается на зиму дома.

Владимир Кулаков

почитай сказку "Лягушка-путешественница"

Наталья Маслова

туда где их кормють

Александр Мизерник

остаются там где есть открытая вода. мороз им не вредит.

Елена Пеганова

Миграция птиц является загадкой природы, которую пытаются объяснить орнитологи. Улетают утки, потому что многие факторы заставляют птиц менять свое местонахождение. Можете посмотреть: https://pro100ogorod.ru/utki/kuda-uletayut-utki.html Всем успехов!