Нептун

Женщины везде пишут что любят шопинг, что это за демон, что его все Ж любят?! 🤔

Ответы
Armen Avanesov

Точка G
Прослышал я от знающих людей
Про точку "G" ,что нет ее важней
Своей знакомой я прохода не даю
Все посмотреть на точку ту хочу
Она ж все отвечала мне смеясь
Что не было такой в ней отродясь
Но коль кому в постели нужен допинг
Его пусть ищет на конце у слова shoping

Анна Ванна

просто люди любят тратить деньги, испытывая при этом удовольствие и самоутверждаясь таким образом. Кто-то шмотки скупает, кто-то косметику, кто-то кухонные гаджеты.

Олюська Ольчик

Шопинг -это полный жопинг для мужчин! Как я им сочуствую , хоть сама женщина! Это выкачка денег, из чужого какмана, не принимая насилия! Точ в точ как моя маман!

Алекс Венцель

Это когда приходишь в магазин одежды или обуви и начинаешь представлять что всё это можешь купить, а потом уходишь...))))))))))

Искорка

Во время прогулки по магазинам в организме выделяется гормон андорфин, он помогает справится со стрессом..

He
Helen

Не шопинг, а приобретение, чего то полезного или радующего. А просто шляться и покупать, что попало -неет.

Иветта Макавяцкайте

Нелюблю я это хождение по магазинам и покупку разной фигни чтоб себе настроение поднять.

Оксана Алферова

Терпеть не могу. Не люблю навязчивый сервис. Иду в магазин, как правило, зная чего я хочу

Мир

Шопинг уже в прошлом. Само понятие в скором времени исчезнет из обихода

Нептун

и мир прекратится 😆

Мир

Мир продолжит существование, всего лишь переродиться. Люди переосмыслят прошлое, многое измениться.

Нептун

всегда что-то меняется, это неизбежность

Мир

Так устроен мир

Нептун

масло масляное это не интересно

Мир

Амарантовое интересней?

Альбина Гаязова

Я хожу в магазин по необходимости... Не очень мне это дело нравится

Галина

шопинг , это ,в отличии от того , что всем кажется , тяжкий труд )))

Нептун

🥴

Брунгильда Анжуйская

Нет, я его не люблю и хожу очень редко в магазин за шмотками

Нептун

все не любят и не ходят

Юл
Юльчик

Я не люблю,я вообще редко в магазин хожу.не понимаю этого.

Нептун

веру

,,

Лекарство есть такое от всех бед . Шопинг-терапия☺️

Нептун

он армянин?

,,

Все может быть.

Нептун

👍🏻☝🏻

Суссанна

Терпеть не могу, а вот муж любит, шляться по магазинам.

Оксана Видадьевна

Идёт в магазин-шопоголик, с магазина-жопоголик😉

Наталья Бондаренко

Мудчины тоде люблят...иногда даже больсе зенчин

Солнышко

Это как для мужика пиво после бани с друзьями))

Солнышко

С кем?)

Нептун

сама

Солнышко

Не хочу сама!)

Нептун

с мужиками, которые пиво после бани

Солнышко

Предложил!... Они ж пивом не поделются!)

Майя Петрова

Шляться по торговым точкам и делать покупки...

Нептун

🤔 бродяжки

Майя Петрова

Хапуги - барахло нахапывают

(***елена ***)

Не все ,если что то надо иду беру и ухожу)

Нептун

без оплаты

(***елена ***)

Оплатила и ушла)))