Татьяна Раймова

Помогите с твиттером. Чуваки, срочно.

Блять это полный пиздец, меня заблокировали на время за слишком частое использование @ .Ну, я захожу чтобы разблокировать (1 картинка), вводу этот чертов код. Все правильно!. А он хуй мне, снова (2 картинка). Помогите пожалуйста, я сейчас повешусь просто. Не могу уже.

Павел Raikin

либо капчу неправильно вводите, либо взломали.. .
попробуйте зайти через другой браузер или поменяйте пароль, не паникуйте!