:) Ингерманландка

Вопрос про твиттер. Помогите пожалуйста.

Скажите, пожалуйста, как кинуть фото в твиттер с телефона? у меня не айфон и не андроид. самый обычный телефон. иконка фотоаппарата не появляется у меня! может есть какие то программы?

Елена Кузнецова

Смотрите, есть ли приложение Твиттер на ваш телефон, если нету, то никак. Советую смотреть на крупных форумах, от мелких сайтов лучше воздержаться, риск заражения вирусом велик.