Sitora Vip =)

Вопрос по поводу твиттера

Добрый вечер. Ув. пользователи твиттера и (кто просто знает) подскажите пожалуйста: при регистрации в твиттере нужно ввести мой адрес электронной почты, так вот суть вопроса после регистрации другие пользователи сайта будут видеть мой эл. адрес или он служит для других целей (например, вместо логина) и недоступен для других пользователей?

Омилжон Хусанов

даже и если будут видеть, ты его просто в настройках скрой да и всё