Кирилл Аксенов

для тех у кого есть ТВИТТЕР! Помогите !

Мне нужно сменить пароль в твиттере, когда мне присылают сообщение на электронную почту, перехожу по ссылке, то он начинает высвечивать мне такую хрень на вверху. Ничего не понимаю. Что это?

КААААК МНЕ ПОМЕНЯТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПАРОЛЬ? ! Посоветуйте, добрые люди))

@Snake.043 Спааасибо большое! Расшифровала и поняла, что они хотели от меня) ) теперь всё хорошо!

Графова Наталья

http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/advanced/ Грызуном выделяешь крокозябриков и копируешь в окно. Жмакаешь на расшифровку.