Михаил Wolf

Всем добрый день! Более месяца назад заказал с Алиэкспресс товар, постоянно отслеживал по трек - номеру. Но недавно решил снова отследить и мне выдало следующее: "Отслеживание посылки остановлено. Последняя информация о местоположении получена 7 марта. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются." Скажите, пожалуйста, как мне поступить? Меня известят что посылка пришла?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Пишите продавцу.

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо.

Юлечка

Сложный случай

Михаил Wolf

Ясно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С почты позвонят (если придёт) и известят.

Юлечка

А если не придёт

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда и извещения не будет. Но лучше их кантовать. Потому что у меня было такое, что несколько посылок пришло, уже были на почте, а они не оповещали 😫

Юлечка

Ты кантовать умеешь)) бедная пота