Ай
Айгуль

Скоро свадьба, а мы начали сориться в день по 2-3 раза! Нормально ли это?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

зато после свадьбы у вас будет медовый месяц. ссор не будет. месяц.

Екатерина Юсуфова

переживаете возможно))

Зинаида Бойко

да, психологи говорят, что это предсвадебный мандраж.... но все-таки надо быть терпимее друг к другу....

Ali Jabbor

свадьба это всегда стресс, главное не забывать что ваши ссоры могут плохо кончится, и что вы все таки любите друг друга

Наталия Румянцева

Судя по себе, это нормально. Дошло до того, что я сказала давай не будем жениться".)

Юлия Маноилова

Это нормально. Стандарт. После свадьбы все нормализуется. По своему опыту знаю.

Ан
Анна

Вы ругаетесь от того что переживаете. Как пройдёт свадьба. И что будет в дальнейшем. Вы успакойтесь вдвоём сятьте и спокойно распешите. Или спокойно обсудите что вас так сильно пугает и тревожит.