Сергей Сорокин

Вот мне скоро 23,а я ни разу не любил и не влюблялся. Это нормально?

Маша

Как по мне, так нет) )
Я вот с песочницы влюблялась! Не понимаю, как можно прожить такую долгую жизнь и ни разу ни кем не очароваться за всё это время.

Александра

да забей - мне 24 и мне не фига не надо! это нормально, ваще круто!

Виктория

Не думай об этом, все будет у тебя, значит так надо, не торопись, не совершай ошибок, не разочаровывайся

Юл
Юлия

это немного странно...

Ла
Лана

Да забей меня тоже никто не любит и я не парюсь как то не любят так не любят что же сделать

Ол
Ольга

Ха ха ха я двух баб ебу зато !

На
Наталья

Вполне) Живите и радуйтесь)