Суманбар Жамбилова

А человек влюбляется в красоту,а любит душу...или и это совсем невзаимосвязанно?

Dear

Влюбился и люблю за душу, чего тут непонятного...((

Ан
Аня

Это ...у кого как ...мозг...и извилины хм разные..Я влюбился сразу и в замужнюю женщину..и отбил её у более БОГАТОГО МЭна..ха ха..и не жалею...

Ма
Машулька

Спасибо за вопрос, он мне мысль одну подсказал! Влюбляемся в образ, созданный нашим мозгом, а любим образ, созданный душой...

Ol
Olesya

сударыня ,красота прежде всего обольщает плоть, дабы ей было позволено проникать в душу...как бы вывеска для начала любви .и далее любвь, тепло, секс, внимание, семья, уют...главное угадать дозу и последовательность:)))

Тарина

Я тут недавно....меня тоже интересует ответ на этот вопрос.)