Дима Батлер

Когда я любуюсь красками заката или красотой луны, моя душа расправляет

крылья в поклонении Творцу. Я стремлюсь видеть Его и Его милосердие во всем сущем. (с) #Ганди
как вам?

Алина Шлуинская

А я ещё вижу в этом Божьи прекрасные качества, Его величие, что побуждает меня присоединиться к величественному хору ангелов: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено".

Aлексей Жуков

супер! я тоже всегда восхищаюсь Творениями Божьими