Лиза Лиясова

А вы влюбляетесь в тело или в душу?

Да
Дарья

ага каждый раз как влюбиться препарирую, а потом выбираю "тело" или "душу" по настроению

Дмитрий Стамболи

я в человека в целом! никакой расчлененки!

Анна Тихомирова

странный вопрос!

Gala Voronsova

... и только я один в образ??? .
может что-то не то делаю.. . )))

Сергей Михайлов

В тело никогда, в душу не получиться ее редко то открывает, а вот в хорошего человека да!

Светлана Овсянникова

А я люблю вопреки всему и уже не разобрать, то ли в тело, толи в душу

Ольга Новикова

Предпочитаю совокупность вышеперечисленного))

Helena

я полюбила сначала душу.... никогда в это не верила но оглядываясь назад уверяюсь что так и было...