Сергей Фирсов

Меня 2 раза предал любимый человек и я 2 раза ему простила-это не правильно или нормально? И как мне быть?

Один раз он бросил меня, когда на меня напала толпа гопников, меня сильно избили, но он потом вернулся с полицией, потом он сам совершил преступление и на меня стал вещать в ментовке, потом сказал, что "Нет, она не виновата, просто я на нее обиделся! " Сам он болен шизофренией и буйный, опасный, с ним рядом находиться опасно, но я его полюбила и не было ни дня чтоб я не думала о нем, даже готова свою жизнь отдать, чтобы быть с ним (он может убить в приступе)! Сейчас он в дурке закрытого типа, я страдаю и мне плохо без него... Что мне делать? Как вы видите ситуацию? Я запуталась...

Елена Андрианова

падсталом)))))) ) Вам бы куда-нить переехать с ним, в заброшенный город, типа Припяти.. . Ты любишь его, он за тобой с бензопилой гоняется, другие от ваших игрищ не страдают-и весело, и при деле оба))))

Даша Елманова

Какая интересная у вас жизнь!

Гульмира

"как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго" (с)

Stasnislav Haustov

какой-то он лошок у тебя, от гопников убегает, а тебя готов убить в приступе.. . лучше бы гопников в приступе поубивал )

Сергей Герасимов

где два там и три

Кирилл

Напиши об этом книгу.

Юрий Крючков

Либо Вы дура, либо Вы тролль! Я очень надеюсь на второй вариант!

Святослав Коротков

Вот именно где два там обязательно будет и три, беги от него не оглядываясь.

Анечка Сабурова

имя твое овца как

Ге
Геннадий

захватывающее чтиво

Катя Вотчал

не в обиду. но кажется болен не только он

Артур

Такой дуры я ещё не видал