Са
Санёк

как можно себя успокоить когда ты узнал что тебя предал любимый и 2 подруги от тебя эту лож скрывалидли своих целей?

Ванек Окт

Очень жаль, что так получилось. Вы не обращайте вним.... на тех, кто вам нагрубил. Здесь* много злых людей, которые любят поиздеваться. Пусть Бог _ облегчит ваши страдания и наладит вашу жизнь.

Владимир Елисеенко

"скрывалидли" "лож"....запятые, гдее? ? можно успокоить себя серией учебников по - русскому языку 5-11 класс!

Елена Матвеева

интересно маша интересно кто они а?

Марина Полина

Наши девчонки в твоём возрасте мастерски овладевали кухней, а не разводили розовые сопли.
Всё ок будет.

Вячеслав Княжев

Это не подруги, займись любимым делом, выбрось всё из головы, выходи в люди.