Igor Fedaev

Видели фото из Сирии , где на первом фото, бородатый пальцем в небо тычет , на следующем фото , лежит с перебитыми ногами , грустный такой , и чёт пальцами уже не тычет , как думаете почему , куда понты то делись?😊

Ответы
Селия Вымри

Тебе бы ноги перебить и спросить.

Селия Вымри

Ты олень. Что ещё сказать

Igor Fedaev

А ты тюлень , вражина !

Селия Вымри

Пусть твои коммунисты Америку берут. Нет, я же забыл, они ей служат. Вот России кровь пить всегда горазды

Igor Fedaev

Вот коммунисты то и не служили ни какой Америке , а служит ваш цвет нации , всем жопу лизал ваш цвет , то французам , то саксам , фашистам , теперь вот Америке !

Селия Вымри

Не смей оскорблять покойников, мерзавец

Евгений

Его туда никто не звал.

Евгений

Жаль , что не понимают , что хорошим не закончиться.

Igor Fedaev

На дурака не нужен нож !😊

Евгений

Вот и получают регулярно, и турки в том числе.

Igor Fedaev

Если турок не придурок , значит он не турок !😂

Евгений

🥇

Марианна Бородина

не смотрю

Igor Fedaev

А я смотрю и радуюсь !

Марианна Бородина

ваше право

Igor Fedaev

Зря прикольная фотка !😊