Павел

Какие вы знаете способы весело встретить Новый год ?

Поделитесь!)))

Ксения Нилова

надо начинать встречать Новый Год с Дальним Востоком, а заканчивать где то... под столом...)

Зоя Антоновская

весело - это с музыкой, в маске, в танце.. . в играх
активно.. .
способов много, кому то нравится Голубой Огонёк дома смотреть, кому-то в клубе зажигать, кто=то на юга подался, кому то на лыжах нравится, другим - у камина,
но главное - не сидеть за столом и жевать, а радоваться и участвовать в конкурсах и пр
мы ходим салют смотреть и на санках кататься.. .

Андрей Мурошкин

У каждого свой способ, своя фишка... .
Здесь главное найти свою, Иришка...))))

Сергей Коханович

Да оденься Снегурочкой-и найди своего Деда Мороза в новогоднюю ночь))) ПРОВЕРЕНО!

Ольга Егорова

Устроить подсчёт иголок на ёлках.. Причём в разных городах и лесопосадках.. Не то, что праздники.. ЖИЗНЬ апплодировать будет стоя..)))

Александр Бовт

есть хорошие способы.. . хотя нет... не буду писать. все равно удалят, да и еще забанят к черту.

To
Tosha

представить что мне снова шесть лет.

Оксана Григорьева

Каким способом Новый год не встречай итог один. Харю все нарубят.

Елена Левина

Помнить всё и не весело
Ни помнить ничего, но весело...

Анна Берне

способов нет, ожидание праздника лучше чем праздник

Александр

Самый лучший способ встретить Новый год в ночном клубе... Со стриптизом. Где все уплачено...