Sebastian Pereira

Женщины, почему вы думаете только о кексе, ведь можно же и о более возвышенном?)

Ответы
Дарья

Конкретно здесь большая часть мужчин готова залезть в трусы первым сообщением. Видимо кроме как свою пипирку пошликать или куда-ть воткнуть, больше интересов нет

Sebastian Pereira

Как можно здесь в трусы залезть? это же не реально))

Дарья

А вы всегда все в буквальном в смысле воспринимаете? И фразеологизмы, и слова и поговорки?

Sebastian Pereira

У вас это явно не поговорка....

Дарья

"Залезть в трусы первым сообщением". По мне все понятно. А вы думайте и считайте как хотите

Sebastian Pereira

Вам лишь бы в трусы

Дарья

я не виновата что всякие доолбоебы думают не головой, а хуем

Светлана Войцеховская

Жизнь изначально построили так, что всю энергию уводят в него....Инстинкты животные правят человеком, а не разум и сознание. Печально все это.

Лана Соколовская

Одно другому не мешает .. Сначало о возвышенном потом о сексе ? Разве не так должны мужчины добиваться расположения своей симпатии?

Sebastian Pereira

возможно

Светлана Борисова

Кто вам сказал, что мы думаем только о кексе? Я, например, вообще о нем только сейчас вспомнила, потому что вы написали И многие так.

Sebastian Pereira

Это редкость...

Светлана Борисова

У нас в жизни столько всего разного - и радости, и горести - есть о чем подумать. А тут - какой-то кекс!

Капля Радуги

Это вы думаете только о кексе и считаете нас такими же. А мы то как раз видим более высокие ценности в жизни

Ҭɑлùя

Правильно, что о нем думать, он должен быть. А вот с возвышенным сложнее... Не все способны на это.

Ҭɑлùя

😊

Раиса Роева

ПОЧЕМУ О КЕКСЕ? КТО ВАМ СКАЗАЛ? О СЕМЬЕ-КАК И ЧЕМ ВКУСНЕНЬКИМ НАКОРМИТЬ! ДА МАЛО ЛИ О ЧЁМ!

Estrella

Мне нравится, как Вы свои предпочтения 😌👆💅😊 возложили на женщин...

Элис

Не правда...Я думаю в первую очередь о детях, потом о себе..А кекс на сотом месте:-) 🙂

Dika Я Dika Я

Афигеть......думала,что мужчины больше думают о...Перевернули моё мировоззрение.. ...

Sebastian Pereira

Я не специально.......

Dika Я Dika Я

Ну всё,найду тебя теперь,чтоб чушь не писал😉

Sebastian Pereira

найди!!!!

Dika Я Dika Я

Побеж

Sebastian Pereira

жду

Натка М_Мак

Да, не говорите)) прям из головы не выходит этот секс и ничего возвышенного)))

Элен Elen

Вас жестоко обманули мы не просто думаем о сексе мы мечтаем о ХОРОШЕМ сексе

Sebastian Pereira

это прекрасно

Элен Elen

Конечно ток где Хороший секс?

Sebastian Pereira

Будет

Элен Elen

когда будет тогда и будем думать о нем меньше

Элен Elen

😀

Qqqq Qqqqq

более возвышенное, это когда это совершается на шелковом постельном белье

Sebastian Pereira

это точно

Галина Золотарева

Нет,нам подавай мысли только о нем...Нам же больше не о чем думать.....😏

Галина Золотарева

💃 Бон пюит!Бон суар!

Анна Анечка

Кекс вкусный) в нем много изюмааа а что может быть возвышенней кекса)

Ната Дем)))

А чем вам кексы не угодили?лично мне с изюмом и корицей нравятся

Ната Дем)))

А вилкой все равно нельзя

Sebastian Pereira

а черпаком?

Ната Дем)))

У меня другой есть)))

Sebastian Pereira

))

Елена Асвойнова-Травина

Но почему же только о кексе? Есть еще конфеты, пирожные, вафли...

Sebastian Pereira

да ...вафли это хорошо

Катерина Катеринчук

Почему же Вы так думаете ?Можете думать более возвышеннее

Sebastian Pereira

Мы только о возвышенном

Катерина Катеринчук

Тогда с кексом Вы ошиблись

Катерина Катеринчук

Спасибо !

St

Почему только о кексе? Мороженое Эскимо тоже вкусное...

Наталья Скалина

батюшки светые, откуда такие познания о чем мы думаем