С Моторчиком

все время путаю румяна и пудру! Что делать объясните, чтобы запомнила, если можно картинки!!

Алекс@ндр )

Нацарапай на крышках - П и Р - все дела

Marie_O

Это как? О_о
а помаду от туши отличаете?

Артём Рудковский

Пудра бежевая, румяна розовые или оранжевые.

Марина Музыка

Пудра идет в телесных оттенках
от фарфорового до бежевого и загарных (коричневатых) тонов

румяна - оттеночные. Розовые, красные, коричневые, персиковые, абрикосовые, коралловые и тд.
отличаются от теней бОльшими фасовками если что.

если проблема - как отличить бронзер или коричневые румяна от пудры загарного оттенка - пудра легче и прозрачнее как бы
бронзеры почти всегда бронзят (сияют)