Анастасия Москвина

какого оттенка мне подойдут тени. румяны. и вообще какой макияж желательно с картинками

ресницы знаю что ужасные говорить не надо

Лиза Лиясова

Вы молоды и румяна вам ни к чему.
Молодость сама по себе красива.

Неля Щабельская

А МОЖЕТ НЕ НАДО МАРАТЬСЯ-А?
===============================

Андрей Полтавский

У тебя прекрасный цвел волос и красивые карие глаза)) ) Тебе подойдёт практически любой макияж. И в цвет "персик" и "розовая мечта" )))

Никита Климов

Насчет макияжа, главное правило - естественность, не заморачивайтесь, вы и так симпотулька. Поработайте лучше с прической. Челку, мне кажется, вам надо убрать или как-то забирать назад, тогда лицо вытянется.

Александр

Просмотрите технику нанесения румян и тона для разных форм лица. Румяна с акцентом естественного загара помогут визуально вытянуть круглое лицо, при выделении области скул и затемнения контура. Ваше лицо похоже на мое, поэтому Вам подойдут как классические стрелки, так и мейк с применением теней, предпочтительно шоколадных оттенков. И помните, акцент в макияже всегда один - либо губы, либо глаза.

Ritakichaeva Kalina

челку надо сделать не на полголовы, а небольшую и редкую, чуть скошеную. Это удлинит лицо, эта челка (на фото) рубит лицо пополам и делает его шире. В макияже акцент на глаза, тушь сменить, стрелку только по верхнему веку. Помаду естественного розового цвета, румяна вообще не использовать, тон лица и так хорош.

Дм
Дмитрий

Тени - румяны. . ты не тем заморочилась по-моему.. . тебе прическу сменить надо-факт, а что касается мазилок всяких тут я не спец, тхз, по-моему, с минимумом косметики, ну типа а-ля натюрель будешь выглядеть гут. . тебе ведь и 16 наверное нет...

Кристина Казанова

Фото которое вы выложили честно говоря с перебором.. . Перебором туши.. . Зачем ее накладывать в 3 или 4 слоя, как у вас? Лучшим вариантом будет подобрать для себя тушь не скатывающуюся в комки, как на данном фото. И не брать за правило чем дороже, тем лучше, но и не самую дешевую. 200 р. за глаза.. . Тем более сейчас лето и коже нужно дышать, лето это период для влажных салфеток и лосьонов матирующих кожу. Пудры на лоб, нос и подбородок...

Ланда Плиева

на нижнем фото все удачно и тени и губы и прическа, я бы ничего не менял!
не гонись за модой, она изменчива как волна на море, старайся быть самой собой, достойный парень найдется, главное верить... не слушай никого, челка всегда украшает девушку..

Дмитрий

фиолетовые зеленые (холодные) тени и оттенок румян.. алый холодный..

Алексей Попов

Мне кажетя более холодные тона, или вообще без мейка) ) Натурельчик рулит

Наташа Мишкина

тени тебе можно любые кроме розовых и синих под цвет синяка,

Алена Аленушка

тени - коричневый цвет и все его оттенки.
помада - прозрачный блеск.