Na
Napi78

как найти человека если знаешь только фио?

Ответы
Ба
Бастинда

вот по фио и ищите...еще бы год рождения знать-быстрее нашли бы

Na
Napi78

искала -не нашла,мой номер на него оформлен,хочу на себя переоформить.он у меня уже больше пяти лет

Ба
Бастинда

идите в салон связи-может они помогут

Na
Napi78

ходила,попробую еще

Ба
Бастинда

попробуйте! а вдруг да найдете его

Na
Napi78

🙂

Елена

это уже много-набери в разных соц сетях и найдёшь

Елена

купи новую на себя а эту заблокируй и никаких проблем!

Na
Napi78

не хочу же так.этот номер знают вся родня,знакомые,многие уведомления приходят на этот номер

Елена

вы что первый день живёте?ничего страшного родне позвоните и скажите новый номер.А так вам этого человека ни кто ни когда не найдёт

Na
Napi78

умеете успокоить,не люблю перемены просто

Елена

перемены нужны всегда,даже такие не значительные,они привносят в нашу жизнь смысл