Светлана Павлова

Кто знает сколько стоит монета 2 рубля 2000 г

Не давно на сдачу получил 2 рубля 2000 г говорят монета редкая но вот на скока и сколько стоит .

Елена Бодрова

Два рубля она стоит. За 12 лет с момента ее выпуска все коллекционеры ее давно приобрели. И чтоб ее продать за сумму выше номинала - надо постараться.
Оставь себе, купишь жвачку

Нинуля Нина

Нисколько, у меня этого добра на даче мешок валяется. Разве что на переплавку.

Иван К

нисколько.

Всеволод Васьков

На любую из разновидностей монеты 2 рубля 2000 года цена не превышает 30 рублей.