Zarina Kobulova

Сколько стоит 2 рубля 2000 г. Сталинград?

Александр

Для ТС, у вас все монеты, найденные в кармане, раритеты?
Достало уже, купите каталог и изучайте.
http://molotok.ru/listing.php/search?string=2+СЂСѓР±Р» СЏ+стал инград&category=48393 наслаждайтесь.
Не могу предложить, как предыдущий ответивший, не собираю такую хрень. Даже в обменном фонде нет.

Строганов Василий

30р насыплю сколько скажите (для Алексея, который ответил) . Это как правило потолок. Комплект 200р (7шт) . Дороже только мешковые 700-1000р комплект.

Людмила Черпалина

200руб. где то!

Юльсэн Нефедова

2 рубля стоят ровно 2 рубля, и меня например несколько штук валяются, да и других их полно некому они особенно ненужны и никто их покупать не собирается .

Лилия Полякова

Вот вам ценник и всем на будущее, на реальные цены на монеты СССР, России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]