Маргарита Кочерышкина

сколько стоит 2 рубля 2000 года смоленск

Дмитрий Кабанов

Монеты номиналом 2 рубля из серии "Города-герои" 2000 года продаются по одиночке в среднем по 30-50 рублей. Каталог Конрос "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" оценивает набор из 7 таких монетв состоянии VF в 400 рублей, UNC - 2000 рублей.

Регина

за каждый год по сто рублей = 1300 на 2013 год

Александр Косов

Ничего! Сегодня 1900 года ничего не стоят.

Александр Новиков

НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС. Если после 2000 г. не было деноминации рубля, то такие вопросы хрена белого не стоят!!!!