Оксана Шакирова

Сколько стоит 2 рубля 2003

Михаил Костин

2 рублей 2003 года - СПМД, хорошая сохранность (из оборота) — 20 000 ₽
2 рублей 2003 года - СПМД, отличная сохранность — 30 000 ₽
2 рублей 2003 года - ММД — 300 000 ₽

Монеты в 1, 2 и 5 рублей СПМД 2003 года, как и такие же монеты 2002 г.,
изначально предназначались для сувенирных годовых наборов монетных
дворов. Но по каким-то причинам эти наборы в 2003 году выпускать не стали,
хотя монеты и конверты - упаковки для них были изготовлены. В итоге все
15 000 монет каждого номинала были выпущены в обращение.
Как следствие - в отличной сохранности они встречаются очень редко.

Оксана

Если Санкт-Петербургского монетного двора, то очень много, а если Московского, то 2 рубля.

Александр Некрасов

Везде по разному. Но на твоем месте продавать эту монету я бы не спешил)))

Dima

Только их практически нет . СП устанешь искать .

Юлия Селезнева

много, а что у тебя есть?